63 умножить 63 + 269 увеличить в 54 раз

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:06
    0
    18495 ...
  2. 1 декабря, 16:20
    0
    63 * (63+269) * 54=1129464

    1.63+269=332

    2.332*63=20916

    3.20916*54=1129464