В каком порядке решить пример - 56 разделить на4 умножить на 1000 и вычесть 382

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:36
    0
    Получиться - 13618 ...
  2. 31 октября, 18:29
    0
    56/4=14

    14*1000=14000

    14000-382=13618