тригонометрические уравнения (решить)

ctg2x=ctgx

cos2x+3=4cosx

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:42
    0
    2cos^2 x - 1+3-4cosx=0

    2cos^2 x-4cosx+2=0

    D=16-16=0

    x1=1