Задумайте два числа разность этих чисел равна 254 а произведение равно нулю какие это числа

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:23
    0
    254 и 0

    254-0=254

    254*0=0
  2. 3 ноября, 22:22
    0
    254-0=254. 254*0=0 ...