Решите уравнение - 0,35 х+х+5/7 умножить на 0,35 х=32

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:46
    0
    0,35 х+х+5/7*0,35 х=32

    1,35 х+0,25 х=32

    1,6 х=32

    х=32/1,6

    х=20