Упростите выражения

а) 2 * a * 50 * 86 =

б) 25 * y * 4 * a =

в) 47 * 25 * x * 4 =

г) 7 * a * 25 * b * 4 =

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:35
    0
    А) 2*а*50*86=8600 а

    б) 25*у*4*а=100 ау

    в) 47*25*х*4=4700 х

    г) 7*а*25*b*4=700 аb