Автомобиль едет со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние ему останется проехать через 3 часа пути, если всего ему надо прлезать400 км.

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:35
    0
    400 - (80*3) = 160 км)))
  2. 25 мая, 05:18
    0
    1) 80•3=240 (км) - проехал за 3 часа

    2) 400-240=160 (км)