При деление числа на 72 получилось частное к и остаток 53. Найди частное и остаток при деление данного числа на 24

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:10
    0
    К/72=53

    53*72=3816

    3816/72=53

    3816/24=159