Ширина картины Поленова Вид Феодосии

4 дм, а дина в 2 раза больше. Найдите периметр и площадь картины.

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:11
    0
    4 дм - 40 см, 40 * 2=80

    Пер=40+80*2=240

    Площ=40*80=2400