Выполните действие: 1/8+1/4; 2/3-5/9; 1/2-5/12; 5/12-2/9; 1/8+7/12; 3/4-1/6

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:02
    0
    1/8+1/4=1/2

    2/3-5/9=1/9

    1/2-5/12=1/12

    5/12-2/9=7/36

    1/8+7/12=17/24

    3/4-1/6=7/12