Улитка проползла путь длиной 90 дм со скоростью 30 дм в час сколько дециметров пути проползёт улитка если она будет ползти со скоростью 25 дм в час

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:28
    0
    90:30=3 (ч) - ползла 3*25=75 (дм/ч) ответ: 75 дм.