Как из 3/2 сделать 2 или наоброт?

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:50
    0
    3/2+1/2=4/2=2

    2*3/4=6/4=3/2
  2. 21 января, 22:54
    0
    Нужно дабавит 1/2 станет 4/2 будет 2