4 * (2-3 х) = 5

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:06
    0
    4 * (2-3 х) = 5

    8-12 х=5

    12 х=8-5

    12 х=3

    х=3:12

    х=0,25