Найдите объём прямоугольного параллепипеда если а=6 см. b=10cm. c=5cm. A=30 дм. b=20 дм. с=30 дм. помогите плииз

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:35
    0
    Первый; :300 куб. см; второй: 1800 куб. дм=1 куб. м 800 куб. дм
  2. 26 декабря, 16:50
    0
    V1=a*b*c=6*10*5=300 cm3

    V2=a*b*c=30*20*30=19000 dm3