Помогите решить пример. 25*8-4*90+2 * (424+26)

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:36
    0
    Ответ будет равен

    1060
  2. 1 января, 09:57
    0
    1 (424+26=450)

    2) 25*8=200

    3) 4*90=360

    4) 2*450=900

    5) 200-360+900 - это реши сам.