С 07 октября до 19 ноября день уменьшился на 3 часа и стал равен 8 часам. вопрос скольким часам был равен день 7 октября

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:42
    0
    X-3=8

    x=8+3

    x=11

    11-3=8

    Ответ: 11 часам

    задача решена в виде уравнения