Решил уравнения 64-х=91:7 х-85=350+150

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:11
    0
    64-х=91:7

    64-х=13

    х=64-13

    х=51

    Ответ: х=51

    х-85=350+150

    х-85=500

    х=500+85

    х=585

    Ответ: х=585