Выясните, делится ли число a на число b без остатка, если: a = 2*2*3*3*3*5*7 и b = 135

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:49
    0
    2*2*3*3*3*5*7=3780;

    3780/135=28
  2. 1 августа, 04:31
    0
    Да, делится! а=3780

    3780/135=28