Сколько килограммов в

3/5 т, 1/4 т, 1/4 Ц

сколько центнеров в 3/20 т, 3/4 т

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:31
    0
    3/5 т=600 кг

    1/4 т = 250 кг

    1/4 ц = 25 кг

    3/20 т = 1,5 ц=150 кг

    3/4=7,5 ц=750 кг