Как решить уравнение 595-х=114+216

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:31
    0
    595-х=114+216

    114+216=330

    595-х=330

    595-330=265

    х=265

    595-265=114+216
  2. 21 февраля, 13:18
    0
    595 - X = 114 + 216

    595 - X = 330

    X = 595 - 330

    X = 265