Найдите значение выражения, предварительноупростив его:

149+b-99 при b = 77

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:00
    0
    149 + b - 99 = (149 - 99) + b = 50 + b

    b = 77

    50 + 77 = 127

    Ответ: 127