Пусть от одной станции до другой товарный поезд прошёл за 8 ч а пассажирский поезд за 5 ч если скорость пассажирского равна 80 км то скорость товарного равна

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:19
    0
    1) 80*5=400 (км) - расстояние между станциями 2) 400:8=50 (км/ч) - скорость товарного поезда Ответ: 50 км/ч