Решите пример:

555.555:55+823*423 + ((48.001+385.125) + (345.007-122.001)) : 4-369*326=

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:27
    0
    1) 48 001+385 125=433 126

    2) 345 007-122 001=223 006

    3) 433 126+223 006=656 132

    4) 555 555:55=10 101

    5) 823*423=348 129

    6) 656 132:4=164 033

    7) 369*326=120 294

    8) 10 101+348 129=358 230

    9) 358 230+164 033=522 263

    10) 522 263-120 294=401 969