Поставь скобки 600-240:3+1=540

720:9•20+60=1

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:01
    0
    600-240: (3+1) = 540

    (720:9) • (20+60) = 1

    Удачи в учёбе;)
  2. 29 августа, 22:11
    0
    600-240 / (3+1) = 540, 720 / (9*20+60) = 3