Сравните промежутки времени 600 с и 6 мин. 5 ч 25 мин 325 мин. 3 мин и 180 с мин. 450 мин и 6 ч 20.

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:21
    0
    6 мин = 360 сек 600-360=240,5 ч = 300 мин, 3 мин=180 сек 180-180=0,6 ч = 360 мин 360 + 20 = 380 450-380=70