помогите решить уравнение

40,32 : (406,2-х) = 2,1

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:46
    0
    40,32 : (406,2-х) = 2,1

    406,2-х=40,32:2,1

    406,2-х=19,2

    х = 406,2-19,2

    х = 387