1) x:16=19

2) 336:x=14

3) 16x-7 х=612

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:47
    0
    1) х=16*19

    х=304

    2) х=336:14

    х=24

    3) 9 х=612

    х=612:9

    х=68
  2. 10 октября, 15:01
    0
    1) x:16=19

    x = 19*16

    x = 304

    2) 336:x=14

    x = 336 : 14

    x = 24

    3) 16x-7 х=612

    9x = 612

    x = 612 : 9

    x = 68