Составь программу действий и вычисли 0 * (50+4*100:10) + 1000:100*7: (14+56)

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:51
    0
    1) 4*100=400

    2) 400:10=40

    3) 40+50=90

    4) 14+56=70

    5) 0*90=0

    6) 1000:100=10

    7) 10*7=70

    8) 70:70=1

    9) 0+1=1