15_4_3=20

96_24_9=36

Вместо черточек вставте знак

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:43
    0
    15*4=60

    60:3=20

    15*4:3=20

    96:24=4

    4*9=36

    (96:24) * 9=36