Периметр прямоугольника 18 см, его длина 7 см. Начерти этот прямоугольник.

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:30
    0
    18:2=9

    9-7=2

    длина 7

    ширина 2
  2. 2 февраля, 13:13
    0
    Если длина 7 см, то две стороны 7+7=14

    18-14=4 см длина двух других сторон

    4:2=2 см

    значит одна сторона 7 см а другая 2