Составь уравнения с такими корнями

1) х=27 2) y=154 3) z=0 4) x=5316

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:03
    0
    47+x=74. y-50=104. 10+z=10. x-5000=316

    x=74-47. y=104+50. Z=10-10. x=5000+316

    x=27. y=154. z=0. x=5316