9 * (а-5) + 7*5=93+54:9*8 Решите умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:45
    0
    9 а-45+35=93+48

    9 а=93+48+45-35

    9 а=151

    х=151:9

    х=16 целых 7/9