При каких значениях х дробь х+2/7 равна 10/14

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:34
    0
    2/7=4/14

    x=10/14 - 4/14

    x=6/14
  2. 11 апреля, 00:12
    0
    X=10/14-2/7=5/7-2/7=3/7.