В коробку можно положить по четыре кубика в длину, и по 6 кубиков в ширину и по 3 кубика в высоту. Каково наибольшее количество кубиков можно положить коробку?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:17
    0
    4*6*3=24*3=72 иаксимально