А) 100 000 - (5020+72 396) - 2973

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:48
    0
    1) 5020+72396=77416.

    2) 100000-77416=22584.

    3) 22584-2973=19611
  2. 29 марта, 07:23
    0
    Первое действие: 5020+72396=77416

    второе: 100000-77416=22584

    третье: 22584-2973=19611