В связке 4 книги, а вкоробке их в 2 раза больше. сколько книг в 5 таких коробках. как написать условие задачи

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:49
    0
    4*2*5=40 кн.

    Ответ: 40 книг!
  2. 13 июня, 03:59
    0
    1) 4*2=8 - книг в одной коробке

    2) 8*5=40-книг в пяти коробках

    Ответ: 40 книг