В корзине лежат 3 красных, 4 зеленых и 5 синих шаров. Найти вероятность того, что наугад извлеченный шар окажется зеленым или синим.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:44
    0
    Всего шаров 12, зеленых и синих = 4+5=9

    Вероятность 9/12=3/4=0,75