Пропорция 2 1/4: 7 1/5=x:1 2/25

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:18
    0
    2 1/4*1 2/25 : 7 1/5=9/4*27/25*5/36=после сокращения получаем 27/80