В двух полных одинаковых коробках 20 шаров. Сколько шаров в семи таких же корбках

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:15
    0
    20:2=10 шаров в 1 коробке 7*10=70 шаров в 7 коробках
  2. 18 июля, 16:58
    0
    20:2=10 (Ш) в одной

    10*7=70 (Ш) в семи