216: (16-х) = 18 ... решите!

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:46
    0
    16-х=216:18

    16-х=12

    х=16-12

    х=4

    Ответ: 4
  2. 9 ноября, 05:53
    0
    16-х=216:18

    16-х=12

    х=16-12

    х=4

    Ответ: 4

    :D