Найдите простые делители чисел: а) 36 в) 84 д) 158 е) 680

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:56
    0
    А) 36 = 2*2*3*3

    в) 84 = 2*2*3*7

    д) 158 = 2*79

    е) 680 = 2*2*2*5*17