A) 11/12 умножить 24/55+15/4

б) 25 умножить 7/15:21/25

в) 5/9 умножить 9/4 : 20

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:19
    0
    А) 11/12 * 24/55 + 15/4 = 4 3/20

    б) 25 * 7/15 : 21/25 = 13 8/9

    в) 5/9 * 9/4 : 20 = 1/16
  2. 30 сентября, 02:06
    0
    Б) = 25*7/15:21/25 = 175/15*25/21=4375/315

    d) = 5/9*9/4:20=5/9*9/4*1/20=45/720