Сколько граммов содержится в 3/4 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:13
    0
    1 кг=1000 г, тогда 3/4 кг=1000*3/4=750 г

    Ответ: 750.

    Удачи в решении задач!
  2. 17 июня, 03:08
    0
    В 1 кг содержится 1000 г.

    в 3/4 кг содержится 3/4 * 1000 = 750 г.