В процесе сушки сливы теряют 88%своего веса. Сколько келограм свежых слив взять, чтоб получить 15 кг сушеных?

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:32
    0
    В гоогле введи в поиске задачу!
  2. 9 апреля, 20:03
    0
    1) 100-88=12%

    2) 15/12=1.25

    3) 1.25*100=125 кг