4'x-17=64

решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:47
    0
    4x=64+17

    4x=81

    x=81/4

    x=20,25
  2. 5 декабря, 03:17
    0
    4 х=64-17

    4 х=81

    х=81:4

    х=20,25