Найти значение выражения (9b-9) (9b+9) - 9b (9b+9) при b=-6

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:17
    0
    (9b+9) (9b-9-9b) = (9b+9) (-9) = - 81 (b+1) = - 81 (-6+1) = 405
  2. 7 июля, 06:52
    0
    Вынесем (9b+9)

    ... = (9b+9) (9b-9-9b) = - 9 (9b+9) = - 9 (-6*9+9) = - 9 (-45) = 405