автомобиль был в пути 4 часа, а автобус 7 часов. Какая машина проехала больше и на сколько километров больше если автомобиль ехал со скоростью 70 км / ч, а автобус 50 км / ч

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:17
    0
    путь автомобиля 4*70=280 км

    путь автобуса 7*50=350 км

    автобус проехал больше на 70 (350-280) км

    Ответ: автобус 70 км

    Выбираем лучшее решение!
  2. 25 декабря, 13:48
    0
    Путь машины=4*70=280 км

    Путь автобуса=7*50=350 км

    Больший путь проехал автобус, больше на 70 км