Найдите значение выражения: 1) 3.26xпри=-10; -100

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 15:54
    0
    Если х = - 10, то 3,26 * (-10) = - 32,6

    Если х = - 100, то 3,26 * (-100) = - 326
  2. 16 февраля, 16:21
    0
    1) 3.26 * (-10) = - 32.6 2) 3.26 * (-100) = - 326 Ответ: - 32.6; - 326