Представив неправильные дроби в виде смешанных чисел приведите к наименьшему общему знаменателю 27/8 и 17/12

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:10
    0
    27/8 = 3 3/8 = 3 9/24

    17/12 = 1 5/12 = 1 10/24