Задать вопрос
3 апреля, 04:57

Самир купил 15 тетрадей по 60 гяпик за каждые 5 штук. Сколько тетрадей он смог бы купить на те же деньги, если за каждые заплатить 80 гяпик.

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:57
    0
    Я думаю если за каждые 5 тетрадей платит 60 гяпик или че там ... то за 15 он заплатит 120 гяпик ...

    приходим к выводу если за 5 тетерадей он платит 80 гяпик то за 15 он платит 240 гяпик ...

    думаю так))
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Самир купил 15 тетрадей по 60 гяпик за каждые 5 штук. Сколько тетрадей он смог бы купить на те же деньги, если за каждые заплатить 80 гяпик. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Самир купил 15 тетрадей по 60 рублей за каждые 5 штук. Сколько тетрадей он смог бы купить на те же деньги, если за каждые 4 тетради заплатить 80 рублей? Решите задачу действиями.
Ответы (2)
Ниже приведены цены за 1 литр бензина в разных странах. Построй барграф. Найди наибольшую разницу в цене. -Азербайсан-55 гяпик -Англия - 1 манат50 гяпик -Иран-45 гяпик -Сша-60 гяпик -Турция-2 маната40 гяпик -Австралия-1 манат20 гяпик
Ответы (1)
Самир купил 15 тетрадей по 60 копеек за каждый 5 штук. Сколько тетрадей он смог бы купить на те же деньги если за каждые 4 тетради заплатить 80 копеек
Ответы (1)
1) У Ахмедо 9 монет. Определение сколько денег у Ахмедо для каждого случая А) У Ахмедо все монеты достоинством в 10 гяпик. Б) У Ахмедо все монеты достонством в 20 гяпик С) У Ахмедо 5 монет достоинством в 20 гяпик, а остольные-по 5 гяпик.
Ответы (1)
Продавец купил 2 тонна арбуза по 8 гяпик за кг. Продает он эти арбузы по 15 гяпик за кг. Его затраты на каждый кг арбуза составляют: 2 гяпик на перевозку и s гяпик на дополнительные расходы.
Ответы (1)